Interloper Напальчник № 3 Традиционный двухпалый кожаный Напальчник № 3 Традиционный двухпалый кожаный.

Interloper Наконечник для фибергласовых и деревянных лучных стрел Наконечник для фибергласовых и деревянных лучных стрел.

Interloper Чехол для арбалета в разобранном виде Чехол для арбалета в разобранном виде (черный).

Новости

При лобовом столкновении под Ухтой пострадали трое

29-летний водитель за рулем Chevrolet Cruze ехал из Сыктывкара, вылетел на "встречку", где в лобовую столкнулся с LADA Largus, двигавшейся со стороны Ухты.

"Новая генерация" вышла в четвертьфинал Кубка России

Сыктывкарская "Новая генерация" во втором матче 1/8 финала Кубка России по мини-футболу 18 ноября дома сыграла с командой "Ухта" и уступила со счетом 1:2. На 16-й минуте Дмитрий Леготин вывел хозяев вперед, но перед перерывом Сергей Чуйков сравнял счет.