618400, ПЕРМСКИЙ край, г. БЕРЕЗНИКИ, ул. БЕРЕЗНИКОВСКАЯ 94-2
665830, ИРКУТСКАЯ область, г. АНГАРСК, ПЕРВЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ МАССИВ, квартал 17, корп. 10
Новости

В Коми прогнозируют 37-градусные морозы

Умеренно теплая погода продержится до 25 ноября. В следующие дни морозы усилятся, в некоторых районах — до минус 35 в ночное время.

"Новая генерация" вышла в четвертьфинал Кубка России

Сыктывкарская "Новая генерация" во втором матче 1/8 финала Кубка России по мини-футболу 18 ноября дома сыграла с командой "Ухта" и уступила со счетом 1:2. На 16-й минуте Дмитрий Леготин вывел хозяев вперед, но перед перерывом Сергей Чуйков сравнял счет.